Наталья Барышева

Всем доброго дня суток, что помогает от простуды (першит горло и кашель).

3-ий день не могу с этим справиться, посоветуйте как от этого недуга мне избавиться

Денис Лихой

На стакан тёплой воды -1ч. л. соли, столько же соды и йода .Полоскать почаще, помогает влёт. НА себе испытано.

Карасев Евгений

мне помогает жевание горького перца (глотать не обязательно). таким образом сбиваю начинающиеся простуды, часто это срабатывало. А ещё-надо в это время питаться полегче, избегая мясного и жирного, не переохлаждаться, пить побольше воды, двигаться-это помогает организму быстрее справиться с болячкой.

Евгений Никитин

к врачу сходите и пусть он вам пропишет что нибудт от кашля а так АЦЦ поможет от кашля или какието ещё порпошли например ТЕРАФЛЮ тоже помогают от прастуды

Владимир Баландин

попробуйте стрепсилс интенсив