Арсений Макаров

какк быстро избавится от простуды? кашель. слезотечение. горло першит

Екатерина Сазонова

Попарить ноги в горчиче на ночь

Вл
Владимир

дней 5 как минимум.

Dmitry Pavlov

Быстро никак. У каждой болезни свой срок. Симптоматически - больше обильного теплого питья: чай на травах, с молоком, медом или лимоном. Отлично - клюква или брусника. Витамины аскорутин. От кашля мукалтин с теплым питьем. Спрей Гексорал или Пропосол от першения в горле.

Юл
Юлия

над вареной картошкой в мундире под одеялом дышать, больше жидкости, и постельный режим!

Smokli Roland

Кагоцел быстро помогает при простуде и гриппе.