Олька Бурова

В горле першит словно кошка поцарапала, кашель, чем снять мучения?

Анастасия Штыкова

Очень хорошо помогает рассасывание во рту таблетки "Пектусин". В аптеке продают без рецепта. Стоит копейки. Пектусин содержит ментоловое и эвкалиптовое масла. Полоскания в данном случае не помогают, потому, что они не достигают задней стенки гортани, которая воспалена. А рассасывание, это как раз то, что нужно. При сглатывании слюны, при рассасывании, задняя стенка гортани, перестаёт зудить, проходит воспаление, она успокаивается. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Елизавета Фролова

Прополоскай раствором с ромашкой, это должно снять болевые ощущения

Наталия Васюкова

Средство от кашля на основе термопсиса.

Сергей

Гильотина!

Ег
Егор

Спрей Биопарокс. Орошать горло. Можно использовать для носа. При возможном вирусном паражении горла помогает полоскание фурацилином.