Екатерина

помогите мучают болиии??? это ПРОСТАТИТ или,,,

мучают болиии,, в райене ануса и в прямо кишке какието странные боли, смотрел шишек нет и крови тоже во время опорожения прямой кишки болей нет!! как у меня не сухой а мягче нормы! во время мочи нет ни крови ни слизи! но, когда заканчиваешь писать, ошушения что не полностью помочился да же капьльки в конце мочеспускания текут,,, ((что бы могло это быть простатит? или герр? год назад мне сказали что простатит воспален (((

Александр

это к врачу и лечить надо а не сидя дома спрашивать у людей которые нихера не знают кроме как дать совет