Андрей Козловцев

Апендикс или нет? Уже час мучаюсь от боли

Второй раз за эту неделю мне прихватывает живот в области пупка, постепенно боль усиливается и переходит в область праваого нижнего бока.. . особенно больно когда вздыхаю и часто дышу. Прямо сесть даже не могу вся скручилась от боли. Что делать? и мне некому помочь (

Алексей Панфилов

вполне возможно .. звоните в скорую

Св
Свет

надо лечь, чтоб кто-то сильно и резко нажал на аппендикс (слева), если живот твердый и очень больно-то быстрее звонить в скорую. если не больно и мягкий живот, ну значит ПМС или крутит, что-то не то съели.

Ксения Сергеевна

Вы не гадайте, а идите в поликлинику.. Поняли..

Al
Almaz

яичник может лопнул такое тоже может быть, по-любому нужно звонить в скорую, там сделают узи и анализы возьмут, уж точно врачебной ошибки не будет

Надежда Федоркина

вызывайте скорую