Аня Иванова

Болит голова, подозрения на гайморит. Помогите кто может, уже сколько мучаюсь.

Болит голова уже которую неделю. Все началось после простуды. Сначала болела голова в районе переносицы и был обильный насморк с нездоровым цветом выделений (желтым). Затем все прошло на несколько дней, а потом снова ударило по голове только в этот раз просто голова раскалывается вдвое сильнее. Эти головные боли с утра еще терпимы, а к вечеру набирают силы. Теперь же идет просто давление в голове, болят также глаза, одна ноздря дышит, а другая плохо. Насморка нет. При нахождении в горизонтальном положении иногда чувствую непонятный хруст внутри носа. Вроде все синдромы. Ну и еще вечная усталость и усиление болей когда наклоняюсь. Помогите пожалуйста

Спасибо большое люди. Все же придется пройтись. С головой шутки плохи

Игорь Гапоненко

К лору срочно, это не шутки! Чем раньше тем лучше

Камилла Кязимли

Да, срочно к врачу. Гайморит может быть предвестником менингита, а это куда серьезнее.

Электрик В Вашем Доме73

сделайте рентген, гайморит сразу видно будет

Сергей Селиванов

Судя по вашим описанием, это уже фронтит!! ! Идите в больницу и не тяните.

Его Сиятельство Граф Аверкин

к лору на процедуры в домащних условиях можете себе промывание носа сделать