Алексей Илюхин

помогите мучаюсь с флюсом

Здравствуйте, у меня удали зуб 7, рядом есть зуб с дыркой, через пару дней он заболел. пошла к врачу, она прочистила каналы боль стихла, она сказала придти через неделю, но не прошло 4 дней как зуб начал болеть снова появился свищ... пошла опять к врачу она сделала рентген и сказала. что помочь не чем не может нужно терпеть пока пройдет, я на следующей день пошла к другому врачу, она опять прочистила каналы и что-то сделала лазером, прописала антибиотики, в итоге через 10 часов после приема, у меня опухла вся сторона я не могу открыть рот, полощу шалфеем, содой, а толк ноль, на дворе темно, все стоматологи закрыты, скажите мне завтра настаивать чтобы зуб удалили, и вообще возможно удаление когда флюс? не будут ли резать щеку?

удаляют ли зуб при флюсе?
и режут ли щеку, если рот не открываеться

Все спасибо за ответы, мне удали 6 и на рентгене показало что зуб 7 вырвали в платной не до конца остались корни, разрезали десну поставили дренаж!

Евгения Куркина

Вызови скорую и все дела - через 15 минут будешь в челюстно-лицевой и сразу вылечат. И бесплатно

Bakhtiyor A.l.

нужен спец за денежки, а не быдло!

Алсу Хакимьянова

к стоматологу лучше к государственному или к платному но самому дорогому в вашем городе.

варианта нет

Uktam Uktam

Ехайте госпиталь на Шабулувскую, там круглосуточно принимают, у меня было тоже самое, помогли, там очень хорошие врачи. Адрес точный не помню, но это - челстныво-личевой госпитоль - найдите адрес точный в интернете, и вперед! Это бесплатно!

Лю
Людмила

Не надо полоскать содой, вы только рыхлите слизистую. Если уж полоскать, то корой дуба, например. Раньше говорили, что если рассосать во рту 2-3 табл. трихопола, то флюс проходит.
В любом случае, Вам утром надо в дежурную стоматологию, лучше б/платную, если скажут, что надо улалять, то не препирайтесь, удаляйте, потом приём антибиотиков

Вова Vk

к стоматологу в дежурную. при флюсе либо удаляют либо разрез на десне. Чем дольше ждете тем больше отек.