Андрей Николаевич

мучают плохие мысли (((((((((((((((((

Ничего не возможно было думать. Я думала о своём парне и о том, что я девсвенница На моём столе лежала моя икона (ещё с крещения! ) Не знаю как получилось, но я начала бояться, что с моей девственностью, что то случиться ещё до свадьбы Я начала бояться что в наказание мне эта или другая икона лишит меня девственности. Сама не пойму как я сказала иконе "да иди ты на хуй" (или ещё как то я уже не помню) . И теперь очень боюсь, что за это с моей девственностю что то случиться. У меня просто паника Может ли такое случиться?

Сергей Кузнецов

Спасибо, посмеялся)

Антон Артемов

Если вы не врете, то это бред. Надо найти себе занятие, а не бредить на досуге.

*** Натали ***

Мракобесие все это.. . выкинь бред из головы.

Лиана

Никто Вас не накажет. Ну вот скажите, чего бояться какой-то доски с рисунком? Или Вы настолько верующая? В общем завязывайте с такими мыслями, а икону уберите куда подальше.