Г.
Гузель .......

О чем Вы не допускаете плохих мыслей?

Александр Косов

Гоню только мысли о смерти которая может коснуться моих близких. . .Я даже мысленно не смею проецировать на них физический уход из жизни. . Даже когда они на грани (болезнь/обстоятельства) , я усиленно "рисую" их в своём воображении ВОЗРОЖДЁННЫМИ и наполненными новыми силами. . И верю что им это помогает)
Во всём остальном допускаю вариации) Чтобы удивления/разочарования сильного не было)

Евгений Высоцкий

Допускай, не допускай, все равно лезут, как тараканы.

Айбек Абалбеков

о хорошем)) ) и хорошо о плохом надо твердо стоять и не колебаться)))

Артём

О том что все когда нибудь закончится