Елена Лобина

мучают плохие мысли!

Всегда чего то боюсь. Боюсь, что если я что то не обдумаю оно случиться... не могу не думать о плохом. Мне очень плохо. Мучают вопросы А ВДРУГ ОНО СЛУЧИТЬ И ТО И СЁ а если я это не обдумаю Яне могу учиться, решать проблемы, не могу что делать Иэти мысли постоянно Я не могу мыслить свободно Мне так плохо Я не могу думать Просто боюсь. Мне кажеться, что так и должно быть Но ведь другие счастливы Что со мной Что мне делать?

Иван

представь что это плохое уже случилось

Ольга

Смирись с самым худшим! !

Пойми что мы все когда-нибудь умрём
Что всё временно и не постоянно
(хотя и даже смерть это тоже не навсегда, это тоже временно)

Если осознаешь и прочувствуешь это
То беспокоиться будет уже не о чем

Анастасия

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

108 раз - 1 круг
читайте до 16 кругов

Ал
Алмаз

Все правильно, Маргарита - человек действительно так устроен, что он не может НЕ думать.

Однако, Вы всегда можете направить течение своей мысли в позитивное направление! И для этого вам в помощь профессиональный психолог

Катюня

Вам нужен Одитор, обратитесь в ближайший центр дианетики.
http://www.dianetics.ru/#/videos
http://www.saentologi.ru/

М*
Макс *********

в Библии это называется - беспокойства- и в книге Матфея 6:33,34 Иисус осуждал это и назвал злом. А контекст к этим стихам показывает что делать. Рита, Вы не одни с таким горем живете. Это лечится. .

Валентина Пыко

Это похоже на внешнее проявление куда как более серьёзной проблемы. Это похоже на вынужденное непризнавание неприятностей. Такое может быть, если какие-то неприятности напоминают о какой-то другой, которая кажется ужасной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Витя Шаталов

Обратитесь к психологу. Неврозы вынужденных состояний не самая приятная штука. Чем быстрее, тем лучше.

Андрей Попов

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru