Витек Тофан

мучают плохие мысли как успокоиться?

мучают плохие мысли. Мучают плохие мысли. Приходят в голову плохие мысли и я их боюсь! Что мне делать? Мне очень плохо

Ира Колегова

Я пишу их на листок и разбиваю сама их в пух и прах (представлчю что моет случиться максимум, осознаючто может это и не случиться и успокаиваюсь) , реально помогает.

Валентин

человек действует от обратного вам нужно всего лиш реально об этом думать и ни чего более

Нина Лукьянова

Мысли не принадлежат нам. Это образы, которые путешествуют в своём пространстве, а мы оттуда забираем то, что нам нужно (ну или в данном случае не очень нужно) .
Просто пойми, что неважно о чём ты думаешь, мысли не твои) ты чистая душа и всё ок 🙂

Наим Тахиров

не зацикливайтесь на этом, они многих мучают, если не всех

Tima Edelmann

Не вникай.

Чугай

во-первых: найдите себе интересное занятие, которое бы отвлекало и занимало Вас.
во-вторых: выскажите свои мысли утекающей воде (струе из крана) и они утекут 🙂
в-третьих: пропейте курс витамин.

и ничего не бойтесь! 🙂