Дмитрий Зубрев

очень срочно! мучаюсь который день.

проблема такая, как начинается вечер у меня мигом портится настроение. очень хочеться плакать, рыдать. подскажите что может быть?

Вл
Владимир

Терапевт, невропатолог, а там видно будет.

Галина Шевчук

Вы очень нерешительный человек, привыкли когда за вас принимают решения

Татьяна Фоменко

Этот вечер Вы одна, а он с другой.. . Обычные девичьи слёзы.. . Положите его рядом.. . и всё "как рукой" снимет...

Александртатьян

Позовите подруг, посидите, отдохните, выпейте, поболтайте. Или прогуляйтесь по городу. Займитесь чем нибудь, чтобы не думать о плохом. А если не поможет, то сходите к психологу только к профессиональному))

Павел Щ Nevs И Юля

Может быть и гормональный сбой и воспалительный процесс.