Кристина

Как лечить? Очень мучаюсь.

Стоит поесть что-нибудь необычного помимо ежедневного рациона, чувствую тяжесть в желудке и вздутие. Испускаю газы с неприятным запахом. Начиталась о метеоризме, можно ли лечить углем или Линексом?

Нина Соколова

Одно лечение-врач! Лучше всё-таки к нему сходить! Кроме того что вы думаете, может быть и что-нибудь посерьезнее!

Маргарита

Надо знать что лечить, обратитесь к гастроинтерологу, может быть проблема с желудком или поджелудочной железой.