Абулайси Саидахмад

чем лечить воспаление троичного нерва. сначала мучал герпес

Ir
Ira

Фамцикловир (750 мг трижды в день) , что удобнее Ацикловира, который нужно принимать в дозе 800 мг пять раз в день. Преднизолон в таб. в дозе 1 мг/кг день в течение недели.

On Cleans

вы хоть представляете, чем чревато лечение по методикам которые вам напишут на "майл ру вопросы и ответы"
думаю стоит искать другой источник информации для таких проблем...

Анна Семенчук

Вереск обыкновенный, Кубышка жёлтая.

А*
Алексей *******

тепло голове (сухое предпочтительнее), было такое, вылечился.

Анжела Воданенко

Карбамазепин
Бутадион