Вениамин Крыжовник

У моей мамы закрылся правый глаз врачи диагностировали воспаление троичного нерва Как лечить???

Марина

воспаление тройничного нерва лечится блокадами, в/м делают уколы кетонал, кеторол, ортофен, что врач выберет, и мильгамму. Только надо идти к неврологу или к стоматологу, чтоб сделали блокаду.

Кэ
Кэт

а врачи все что нужно сами назначат...

Елена

хорошо поможет внутримышечно никотиновая кислота, vit B, комлекс противовосполительные ср-ва