Елена Гурченкова
Елена Гурченкова

Может ли врач закрыть глаза.

Учусь в 11 классе. После окончания школы собираюсь в армию. В 17 лет прошел медкомиссию в городском военкомате. Получил категорию (В) временно не годен. Из проблем со здоровьем указали только на слегка повышенное давление 130:90. На больную поджелудочную не отреагировали. Сказали что давление повышено из за занятий в спортзале- сказали если хочу служить бросить качаться (дословно)
Хочу служить в ВДВ так как считаю что имею нужные качества как физические так и моральные для этого.. Рост 185 вес 93 Из: секций 4 года бокса.
Вопрос: Можно ли просить врачей в областном военкомате закрыть глаза на некоторые проблемы со здоровьем. И поставить группу здоровья (А) и можно ли просить военкома о распределении в ВДВ.

АР
Анастасия Рыбачук

Дурашка ты, Евгений!

Антон
Антон

на распределительном пункте приедет "покупатель" и там уже все будет зависеть от них. в принципе люди даже с категорией годности "А" могут попасть и в пехоту и в танковые и в ввс и на флот.... и в этом я не вижу ничего плохого. как говорится куда Родина пошлет))) . удачи!

Евгений
Евгений

Первая проблема, которая у тебя есть - избыток веса, парашют не выдержит.
Вторая проблема отсутствие морального права - хочешь добиться исполнения мечты, нарушая при этом закон (совершая уголовное преступление) .
Третья проблема - просить можешь. но надо служить там. где Родина прикажет. патриотизма не хватает.
Четвертая проблема - высокое самомнение, это тоже не хорошо.
Не обижайся на мой ответ. Если обидишься. возникает пятая проблема - неправильная реакция на конструктивную критику.

Похожие вопросы
а может и вправду закрыть глаза и умереть,,,,
а что будет ...если закрыть глаза ? -))
что вы видите закрыв глаза?
Закрой глаза.. что ты видешь?..
Если закрыть глаза-что видим?
Врач допустила ошибку в больничном, сегодня не закрыли. рабочий день у врача закончился. выставили за дверь. как быть?
У моего кота закрыт закрыт глаз и внутри и вокруг глаза есть какая-то жидкость. Что делать?
А если на плохое закрыть глаза, что будет?
можно ли на такое закрыть глаза?
На что вы способны закрыть глаза?