Марина Заборовская

Врач допустила ошибку в больничном, сегодня не закрыли. рабочий день у врача закончился. выставили за дверь. как быть?

Куда жаловаться, у глав врача был, бесполезно)
Придется брать за свой счет (((

В Поликлинике они там все ТУГИЕ ЧТО Пи.. .

Думаю нужно писать жалобу и отправлять Выше только куда. Может без премии оставят.))

Kati. Закрыть должны были сегодня. не закрыли т. к ошибка + закончился рабочий день. нужно отпрашиваться, чтоб закрыть больничный!

Anna Emelianova

Заведующая отделением, главврач или зайдите завтра.

**
***анастасия ***

Позвоните в страх. компанию.

Людмила Дмитриева

,...но Вы же можете идти на работу, а больничный закрыть нужной датой, чтобы просто выпустить пар, можно изложить претензии письменно, зарег. в канцелярии п-ки или пойти к гл. врачу.. .
за свой счет - зачем? вы хотите сказать, что без б/л Вас не допустят к работе? Бред

Rahman Janmurzaev

вот чудак, радуйся еще денек отдохнешь...