Светлана Мариськина

если больничный закрыли утром в этот же день выходить на работу или на следующий

1973-vadim-1

на следующий

Се
Сергей

на следующий

Ксюша Сабор

на следующий.

На
Натали

вы свой больничный хорошенько изучите) ) там внизу есть графа : приступить к работе с ...Где врач черным по голубому пишет дату, следующую за днем закрытия бюллетеня .

Серега Хасанов

в больничном указывается конкретная дата, когда вы должны приступить к работе.

Александр Наумов

в больничном пишут дата выхода на работу, на следующий