Натали

На следующей день оформил больничный

В ночную смену не вышел на работу. На следующей день оформил больничный. Правильно ли я понимаю что больничный лист дествует с 12 ночи до 12 ночи следующего дня График с 9 вечера до 9 утра. То есть у меня остается 3 часа не закрытых больничным?

Grigoriy

Лучше напиши заявление на отпуск без сохранения заработной платы на пропущенную смену. Объясни, что плохо себя чувствовал.

Александр Кошевой

А что больничный дают на сутки?

Юлия Князева

"Незакрытые" часы не засчитываются как прогул, поскольку предъявлен больничный. Но эти часы и не оплачиваются.