Тельман Azeri

Что делать и как оформить этот день?

Я лежал в стационаре. В день когда меня должны выписать с утра ко мне подходит врач и говорит подпиши отказ на лечение в стационаре и можеш идти домой, а потом после 3-х подойдеш и забереш лист. Я так и сделал, но лист был оформлен без этого дня

Angel S

Т. е. в этот день Вы должны были выйти на работу? Если так то теперь только договариваться с работодателем, естественно объяснив ситуацию, оформить 1 к. д. отпуском за свой счёт.
Тут интересный вопрос, каким числом подписали отказ от лечения? Если тем, то можно обращаться в больницу для исправления б/л или выдачи дубликата б/л.