Ир
Ирина

как оформить трудовой иск?

Максим Новицкий

Излагаете обстоятельства в исковом заявлении, в конце ссылаетесь на норму закона, делаете второй экземпляр для ответчика, прилагаете необходимые копии и сдаете в суд..

Ле
Лерока

Обрашаешся в суд, там адвокаты за плату составят иск со всеми вашими требованиями.

Акбарали Хатамов

Михаил, в суде адвокатов нет. А как составить иск сказала Елена Журавлева.

Андрей Дьячков

уточните, чего именно хотите потребовать в суде?