Арнольд Анистархов

Заплятят ли мне за больничный? Я сломал ногу в выходной день.

Олеся Сизова

причем тут выходной-просто будете на больничном-это как гриппом на выходных заболеть, ( а если в раб. время у работодателя было бы слишком много заморочек)

Павел Карпов

если принесете на работу настоящий и правильно оформленный больничный лист, то конечно оплатят. как и любую другую болезнь по больничному