Виктор Муравьёв

Как оплачивается день командировки в выходной день?

В командировку отправили на три дня. Один из этих дней выпал на выходной день. В этот день я исполнял служебные обязанности. Как оплачивается этот день?

Виктория

Все дни командировки оплачиваются полностью как командировочные, независимо от того, выпали на них выходные или праздники. Имейте ввиду, что так же день отъезда и приезда считается командировкой