Иг
Игорь

Как сломать себе ногу хочу на больничный?

Анна

Просто как на зоне делают 2 бревна вниз 3 сверху

Екатерина

Иди на больничный с диагнозом ОТСУТСТВИЕ МОЗГА в разделе ( патология )

Умка

прыгни с пятого этажа, заодно полетаешь

Alexandr

Спуск по скользким бетонным обледенелым ступенькам для многих стал путем на больничный, пока не сделали перила.

Та
Татьяна

Берешь лом и фигачишь. Так на зоне делают

Нтон

Это коварные вопросы с подвохом и подтекстом на самом деле

Ар
Артемова

переходить улицу на красный свет

Dimka

Зайди в поликлинику сунь на лапу врачу и он тебе сделает больничный на сколько скажешь. Там день 500 рублей больничного стоит. У нас везде так, все так делают. И тебя во время больничного не имеют право уволить с работы. Хоть 20 лет сиди на нём, конечно если в суд не подадут на тебя)

Ма
Машка

Прыгни с десятого этажа и полная тишина.