Дашулька

Больничный по перелому ноги.

Как выглядит больничный по причине перелома? Точно также, как и обычный (от простуды, предположим)? Или, может, потому что лечение проходит в травмпункте, будет у него другой вид? У кого был такой, помогите пожалуйста)

Марина Скорых

Больничные выдают на едином бланке по всей стране, единственная разница какой код болезни поставят в диагноз. К стати если ногу сломал по пьяне, и обратился пьяным в травмпункт, то они зафигачат код "алкогольного опьянения" и тебе его могут оплатить не в полном объеме. Но это уже по договору страховки как прописан этот случай.

На
Наталья

травпункт не выдает больничный лист!!! он дает справку с которой вы идете к терапевту и он вам открывает лист нетрудоспособности...

Унтан Султан

Точно также выглядит, только шифры другие.