Андрей Буробин

перелом мизинца на ноге

недавно сломала мизинец на ноге, сходила в травмпункт, все срослось но все равно палец опух и болит .что делать почему?

Светлана Тимофеева

недавно- это сколько? ? кость начинает заживать- к 21 дню..

Ivan Levashov

Возможно снова трещина или смещение. Ведь даже если срослось все еще свежее, одно движение и все по новой. Обратитесь снова к врачу, ну а если не хотите, то туго забинтуйте и зафиксируйте. У меня мама тоже недавно сломала мезинец на ноге, это уже третий раз был. Она к врачам не стала обращатся, потому что там врач идиот, неправильные диагнозы ставит. Так она сделала типо шини на ступню, туго забинтовала и зафиксировала. И так проходила все время. Нормально срослось.

Sh
Shamshod

Пройдёт.. . Вы только обувь поудобней подберите...