Наташа Бочарова
Наташа Бочарова

Перелом мизинца на правой ноге.

Я сломал себе в результате удара, мизинец на правой ноге (+ ещё кожу разорвал между мизинцем и безымянным пальцем, но это не столь важно) . На следующий день приехали в травмпункт, сделали рентген (выяснилось что перелом, ваш кэп; D), врач примотал мой мизинец к безымянному пальцу пластырем каким-то, и опять отправил на рентген, пришёл я к нему опять после рентгена, он сказал что перелом со смещением, поэтому надо на операцию. Я себе слава Богу ничего не ломал, поэтому без понятия что там за операции, как их делают и т. д.) )
в другой больнице, мне сначало хотели сделать местную анастезию, и потом мизинец как бы натянуть и привязать к безымянному, я сказал что мне делали в той больнице, только без анастезии, в итоге врач решил положить меня в больницу, вопросс, для чего? (понимаю что на операцию :D) но ведь я думаю что всё не так серьёзно)

ии или спицу ставить будут? но я не представляю как это делать будут, ещё и в мизинец)

Наиль Садреев
Наиль Садреев

Короче не очкуй главное проси укол чтоб не чувствовать нечего, его новерно сломают весь и перемотают с гипсом, без анастезии это больно думаю пипец, да кому твоя спица нужна?) ) короче не очкуй норм все будет, но нахрена в больницу я тоже не понимаю, обычно в травмпункте ломают палец вправляют и заматывают

ОИ
Оксана Ивасюк-Наумова

Вообще - то человеку все нужно для чего-то, в том чрсле и мизинец! А перелом со смещением ( неважно где ) это довольно серьезно!

Похожие вопросы
перелом мизинца на ноге
не правильно срошився перелом 5 кисти мизинца кулака
перелом мизинца правой руки
имеет ли право работодатель не принимать больничный выписанный другим врачома не травматологом? был перелом ноги
если на мизинце ноги перелом со смещение, то будут ставить спицы?
Перелом пальца большой ноги со смещением
Перелом ноги за границей
Мозоли на мизинцах ног
Доброго дня, уважаемые! Тема вопроса: перелом мизинца на ноге...
Больничный по перелому ноги.