Наташа Бочарова

Перелом мизинца на правой ноге.

Я сломал себе в результате удара, мизинец на правой ноге (+ ещё кожу разорвал между мизинцем и безымянным пальцем, но это не столь важно) . На следующий день приехали в травмпункт, сделали рентген (выяснилось что перелом, ваш кэп; D), врач примотал мой мизинец к безымянному пальцу пластырем каким-то, и опять отправил на рентген, пришёл я к нему опять после рентгена, он сказал что перелом со смещением, поэтому надо на операцию. Я себе слава Богу ничего не ломал, поэтому без понятия что там за операции, как их делают и т. д.) )
в другой больнице, мне сначало хотели сделать местную анастезию, и потом мизинец как бы натянуть и привязать к безымянному, я сказал что мне делали в той больнице, только без анастезии, в итоге врач решил положить меня в больницу, вопросс, для чего? (понимаю что на операцию :D) но ведь я думаю что всё не так серьёзно)

ии или спицу ставить будут? но я не представляю как это делать будут, ещё и в мизинец)

Наиль Садреев

Короче не очкуй главное проси укол чтоб не чувствовать нечего, его новерно сломают весь и перемотают с гипсом, без анастезии это больно думаю пипец, да кому твоя спица нужна?) ) короче не очкуй норм все будет, но нахрена в больницу я тоже не понимаю, обычно в травмпункте ломают палец вправляют и заматывают

Оксана Ивасюк-Наумова

Вообще - то человеку все нужно для чего-то, в том чрсле и мизинец! А перелом со смещением ( неважно где ) это довольно серьезно!