Татьяна Стрельникова

вчера ударилась мизинцем ноги об ножку кровати. никак не могу определить, перелом или ушиб/трещина. (основное внутри)

нога немного опухла, есть небольшой синяк, мизинец оттопырился вправо, больно достаточно настпать. так что это?

Сергей Катанцев-Черкесский

Только на рентгене это можно точно определить, поэтому идите в травмпункт и делайте рентген мезинца ноги.

Ирина Селезнева

шевилится ушиб.. не шевелится трещина перелом

Крылова

может быть и трещина и сильный ущиб при переломе пальца опухает вся нога

Максим Гореликов

Это только ренген может показать! Дойди в любую травматологию-там ренген круглосуточно