Ив
Иван

Ударил сильно кулаком в стену, боль уже долго. Что это перелом, трещина или ушиб?

Екатерина Шевченко

Это фигня) , не будем вдаваться в подробности, но лично у меня такая боль длилась в районе месяца и не один раз, правда с каждым разом все меньше, постепенно все уйдет. Да, кстати, это если опухоли нет, есть опухоль - беги к хирургу)

Ал
Александр

ТЕБЕ ВИДНЕЕ ЧЕМ НАМ