Валентина Лысова

Ударил в стену кулаком, чем мазать чтобы боль прошла

В чера ударил в стену кулаком, сегодня болит кисть, казонок чуть-чуть опух (не сильно ) , кисть нормально згибается, но испытываю терпимые боли если хочу поднять предмет или сжать кулак.
Ко врачу категорически не хочу идти, боли восновном не в кисти а в запясти, посоветуйте мазь, или может повязку сделать на кисть

Анна Туралина

Стену протри тряпкой!

Шухрат Собиров

любые мази для суставов найз таблетки прими

Рустам Фазлиев

выбил просто сустав. пройдет через неделю.

Георгий Карасени

Сходи, если трещина- с ума сведет. Мазь-сложно, анальгин, пенталгин.

Александр Киселев

в запястье говорите? возможно смещение.. вам терь не помешает лангетка на вашу кисть. и лучше бы к хирургу. если не пойдете. то в дальнейшем ваша кисть вас просто измучает. а до доктора прими найз.. и кисть должна быть в постоянном покое.

Валерия

Эластичным бинтом сделайте повязку. Втирайте троксерутин гель. Найз 1т*2р в день 7 дней.