Александра

как узнать перелом, трещина или ушиб? руки, пальцев рук и суставов

вообщем дело было так, я подрался. ударил человека по лбу (было за что ). Видимо не очень удачно в начале после удара боли не было в момент удара тоже. Через 3-5 мину я почувствовал боль!
Усиливающуюся с каждым часом. болели: суставы, немного пальцы. При надавливание на ладошку боль по всей руке (кисти) . Болит весь день (без перерыва иногда боль усиливается) даже в полном покое. сгибать пальцы могу, опираться на руку могу, но нести предметы в руке нет (могу но очень больно) . Болит пульсирующи .Рука немного опухла между суставами возник небольшой мягкий бугарок, как будто небольшой синяк.
подскажите пожалуйста что это может быть.
спасибо!

Bakitbek Amrakulov

По описанию очень похоже на перелом, но опять же, такие вещи заочно определить невозможно, нужно обязательно Вам идти в травмпункт на рентген пальцев рук. Только после рентгена будет ясно, что там у Вас, тогда врач назначит адекватное лечение.

Дима Комаров

сделать ренген.

Александр Кошевой

Вы что судья? (было за что...), а пока к травматологу дуйте!

Юлия Барановская

лучше сходить к врачу и сделать рентген

Андрей Иванов

Наврятли это перелом но возможно я не уверен проверь у себя где болит пошарься потрогай кость потом еслив почусвуеш чёта либо это перелом или кость просто сдвинулась ну или нечё не будет типа тошто кость на месте значит просто кости разболелись я сам с гипсом руку сломал такшто незнаю.