Евгения Григорьева

как узнать есть ли трещина на пальце рук?

упала железка, была рана глубокая, шла кровь, ночью вроде как болела, теперь нормально, сгибать могу, но не до конца, думаю это просто боль от раны. на месте куда упала железка, не большая опухоль и синяк. Может ушиб просто?

Нина Гончаренко

А чё глаза до туда не дотягиваюца?

Одна Такая

Время покажет ))))

Екатeрина Иванова

Сделайте рентген и будьте спокойны)

Маруся ******

а на палец посмотреть можеш или оно там такое маленокое тогда когото с глазами

Дмитрий Орехов

Вот же насмешили "трещина на пальце рук"!!! На двух руках один палец? У вас просто посттравматическое ограничение подвижности. Гематомка и посттравматический отёк ограничивают подвижность пальчика. Если ранка закрылась, положите водочный компрессик на пару часов. Почувствуете солидное облегчение. Если уж совсем точно хочется про трещину в кости узнать, то без рентгенологического исследования никак не обойтись.