Юльчик

Трещины на больших пальцах ног - как бороться?

На стопе в области большого пальца трескается кожа. Проблема появилась после родов. Когда делаю маски из вазелина - пропадают на какое-то время. Шлифовала кожу - убирала заусеничуки, потом опять появлялись. Это точно не грибок.

Я так понимаю, что проблема в сухости кожи стопы. Чем это вызвано? можно ли вернуть естественное состояние?

Шурик Каримов

Кремом мазать.
Для ног.
Каждый день.

Евгений Максименко

Мазь Д-Пантенол.