Наталья Никишина

Покраснение пальца на руке

Недавно ушиб палец на руке. Через пару дней лечения палец покраснел. Что это значит и как это лечится?

Ви
Виктория

Во-первых, Вы не пишете, чем Вы его лечите. Но в любом случае, даже если Вы не занимаетесь самолечением, а Вам назначил его врач, Вам нужно обращаться к врачу. Это может означать, что в пальце зреет нарыв, например.