Денис Медведев

между пальцами на руках появилось покраснение и сухость

при мытье рук с мылом-щипет кожу, на дной руке появилась ранка как от царапин и даже немного кровила. возможна ли такая реакция на холод или это что-то другое?

Евгений

Увлажняй руки кремом и попей витамины, возможно нехватка витаминов (весна все же)
А лучше сходи к врачу)

Ол
Ольга

да возможно от мороза, в этом случае мажте кремом, но если будет щипать когда будете мазать то попробуйте другой крем. Может у вас аллергия на какой то крем, или мыло. Ии мыло сушит кожу. Вопщем мажте кремом

Анастасия Плотникова

У меня было покраснение между мальцами, пошла к дерматологу, может заразное что. Оказалось - опрелость, детской присыпкой рекомендовал посыпать