Елена Прошина

Что делать если у меня появилась сухость под глазами?

Я несколько раз накрашивала глаза подводкой а потом стирала их пенкой для умыванием, из-за этого у меня внезапно под глазами появилась сухость, и увеличивается с каждым днем. Что делать? помогите!! !

Egor Tolmachev

Возможно это авитаминоз. Мажьте витамином А под глазами и пропейте в комплексе витамины. Но для начала проконсультируйтесь с врачом.

А:
Андрей :-))

увлажнить консилером
или кремом для лица лучше купить ролик какой то там придающий свежесть лицу от гарнер