Михаил

Появились мушки в глазах. Ночью появляются вспышки. Глаза болят. Что делать?

Александр Куликов

Не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный окулист, не видя Вас. Тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам насоветовать того, чего ни в коем случае нельзя делать и будет ещё хуже. Такие вопросы нужно решать только очно у врача, а не здесь у случайных людей. Идите немедленно на обследование к окулисту, нужно срочно исключить глаукому, заболевание очень серьёзное, если его не лечить, то приводит к полной необратимой слепоте.

Iriska ;-)

ИДИ К ВРАЧУ!!!!

Виктория Кулакова

скорее всего это от повышенного давления, но все же сходите уточните к врачу, тут точно никто не скажет

Баxa

Сваркой не увлекаешься. А так - давление, внутриглазное тоже.

Re
Renat

К окулисту срочно!! ! Это может быть глаукома, можно вообще слепым остаться

Юл
Юлия

Срочно идти к врачу. Это может быть очень серьёзно.