Анна Полехина

Головные боли. Звон в ушах. Мушки, звездочки перед глазами.

Головные боли, не очень частые. В последнее время стало часто звенеть в ушах (только сегодня за два часа кажется 5 раз) . Сначала думала, что это давление, померила, для меня норма. Перед глазами какие-то точки, мушки, звездочки.. . я что-то боюсь идти в больницу с этими звездочками, но здоровье важнее так что пойду. Как думаете, что это?

Резеда

Простуда.

Макс Стрельченко

Для начала все свои проблемы попробуйте найти в интернете, то есть, что это может быть.

Потом идете к педиатру и педиатр даст вам направление.

Лично я думаю, что это переутомление. Но все же, лучше сходите в больницу.

Андрей Ткачев

Какая нахрен простуда? Звон, шум "как при дожде"в ушах и мушки летают, это к НЕВРОПАТОЛОГУ.