Светлана Ананич

постоянный звон в ушах и сильное мерцание в глазах

У меня на фоне остеохондроза. Появился постояный звон в ушах и сильное мерцание в глазах, всё это постоянно + иногда трудность говорить. Лежал два раза в больнице. Перепил кучу лекрств а это всё не проходит. Врач сказал что всё это Вербо-Базилярная недостаточность. Сказали делать ЛфК и укреплять мышечный корсет. Я хожу в бассейн, тренажёрку. Мучаюсь пол года. а мне 23 года. Обидно. p.s. проходил курсы иглотерапии. Физиопроцедуры, массаж, мануальный терапевт.

Виталий Юрьевич

Крутой диагноз. Лет 20 назад наши врачи сразу бы выдали "эпилепсия! ".

Роман Русин

В кармической медицине соли появляются от злости. А шея болит от неумения посмотреть на ситуацию с разных сторон. Похоже, твоя злость именно от однобокого взгляда на жизнь. Спорт помогает потому, что сгоняет злость, даёт выход энергии. Не нужно делить мир на черный и белый, так труднее жить.

Амина Самадова

Мучаешься полгода, а в тренажерке сколько? Вот позанимаешься полгода и будет результат. А заниматься тренировками предеться всю жизнь, и не надеяться на иголки.