Дм
Дмитрий

постоянно давит на уши и звон в ушах что это такое кто стродает так же помогите

Владимир

Надо проверить сосуды, в любом случае к врачу, если невмоготу.

Ир
Ирена

Давление проверьте.

Алексей Моргунов

Или внтричерепное давление шалит или сосуды пережаты. у меня такие симптомы, когда шейный остеохондроз обостряется.
В любом случае лучше обратиться к врачам.

Маринка Ахмедова

Внимательно рассмотрите себя в зеркало. Если вы выглядите старше своих лет, на коже лица в области глаз у вас имеются небольшие светло-желтые возвышения, а радужную оболочку глаз окружает светло-серая тонкая дуга, то займитесь лечением атеросклероза. Исключите из рациона жирную еду, сладости, копчености и пряности. Замените их рыбой и овощами. Принимайте препараты 3-омега полиненасыщенных жирных кислот «Атероблок» , «Витрум кардио омега 3» и т. д.

Измерьте артериальное давление. Если шум в ушах появляется на фоне гипертонии, то принимайте антигипертензивные препараты. Для того чтобы узнать, какие именно лекарства помогут снизить давление именно в вашем случае, обратитесь к терапевту.