Сергей

у меня звон в ушах уже лет 5 постоянный можно от него умереть или что может быть люди подскажите у како такое было

Олеся Плахута

можно сойти с ума от постоянного колокольного звона-продепрессировать качественно и в итоге ссуицидничать-что тождественно-МожнаУмереть

Светлана Гунбина

я конечно не буду спрашивать сколько вам лет, но для женщин в возрасте от 30 до 50 лет это часто встречающееся явление, связанное с доброкачественной внутричерепной гипертензии.... от этого не умирают.... а вообще причин может быть много.... от банальных скрытых серых пробок, ударов по голове, хронических синуситов, отитов, болезней или застарелых повреждений внутреннего уха до высокого АД...

Катерина Мосягина

умереть от него не можно 🙂
у меня ещё больше этот звон стоит.. .
после перенесенного гриппа

Шурик Московский

5 лет прошло можно было и привыкнуть

Bogi

Надо идти в лабораторию слуха и речи или в ЛОР НИИ.

Во
Вова

у меня всю жизнь то звенит то шипит. ничё жива пока

Дмитрий Щетинин

Может быть связано с простудными заболеваниями, а может быть и с другими, например - при повышении давления... вполне можно обратиться к доктору.

Поликарп Матвеич

готовся к смерти....: )
иди к врачу дура. 🙂

Женечка Павлова

это психотронное оружие)