Илья Вуйко

постояно звенит в ушах и ночью и днем вообщем постоянно у каго такое же ребят подскажите пожалуйста что это такое

Светлана Ильющенкова

Это скорее всего давление, обратись к невропатологу

Надя Чигринова

Может у вас серги такие, (шутка) это давление, а вообще к врачу надо.

Алексей Коленков

Эта болезнь называется ТИННИТУС-шум в ушах и ли в голове. Причин заболевания множество. У меня звенит в голове более 5 лет, но привыкнуть к этому невозможно. Набери в яндоксе и почитай.