Оля

Сильно звенит в ушах! ! Помогите мне пожалуйста

У меня 3 года звон в ушах. Везде проверялся все норм что то с сосудами. Весь день было все хорошо, потом лег поспать. Лег в пять Встал в 8. И стало сильно звенеть в ушах. Выпил спазган, не помогает. Есть болевые ощущения в ушах. Как бы стреляет слегка. Что мне делать что выпить?

Я парень мне 17. Музыку в наушниках не слушаю не курю и не пью.

Игорь Крысин

зато за компом сидите сутками.. . садятся позвонки, передавливая вены в шейном отделе, пишите, помогу избавиться.