Aigul Chonorova

Скажите, почему в ушах звенит?

Olya Zimnova

Звон в ушах является одним из симптомов какого то заболевания.Чаще всего причинами этого могут быть резкие и громкие звуки,заболевание уха под названием "отосклероз",употребление возбуждающих средств:кофеина,никотина,отек при респираторном заболевании,высокое давление,употребление некоторых лекарственных препаратов,травма головы или органа слуха.Такое может быть при сердечно-сосудистых заболеваниях,атеросклерозе,сахарном диабете и заболевании почек.Что именно у вас, должен определить врач после обследования.Обратитесь к врачу.

Андрей

а у меня свистит.

Vasliddin Saitov

Послание зашифрованное с космоса) Прислушайтесь...

Алексей Шерстюк

давление надо к врачу

Алексей Сомов

разность давления атмосферного и внутреннего) часто - не хорошо - обратитесь к врачу, старайтесь чаще измерять давление

Василиса Печерская

Это, из-за серных пробок, попробуйте -
А-церумен очищение слухового прохода.

Кирилл Самойлов

Высшие силы пытаются вступить с Вами в контакт.