Олеся

Давление пониженное, и звенит в ушах

Фурсова Татьяна

Спать надо больше :))) И спортом заниматься :))

Александр Соколов

В качестве экстренной помощи-пара чашек крепкого кофе или чая, таблетка Цитрамона или Кофеина. А после этого-обращение за помощью к терапевту.

Аня Лазарева

От того и звенит. нужно повысить давление. Кофеек, ложечка коньяка.

Сычёва Виктория

(синкопальное состояние, синкопе) – это внезапная кратковременная потеря сознания вследствие острого нарушения кровоснабжения мозга, сопровождаемая падением и нарушением деятельности сердечно‑сосудистой системы. Встречается практически у трети населения планеты, причем как среди здоровых людей, так и среди страдающих патологией сердца и сосудов. Различают несколько видов обмороков. Скопировано с сайта: http://i-grok.ru/

На все эти вопросы можно найти ответы на Женском сайте о здоровье и красоте здесь Женский сайт о здоровье и красоте

Ир
Ирина

По три зубчика чеснока, каждый день и почувствуете себя человеком, в течении месяца.