Анастасия

ЗВЕНИТ В УШАХ! Помогите умоляю вас мне всего 17 страшно

Звенит около 3 лет. А недавно, к вечеру стало сильнее звенеть! Бывает В уши отдает или в голову. Делал КТ норм, проверял уши тоже все хорошо. Что со мной? Что мне делать?

Ирина Пинчукова

блин неповезло-такой молодой а уже проблемы по здоровью,,, остаётся успевать многое за примерный срок в пять-десять лет.... проживи эти года достойно

Евгения Батвинкина

В больницу бегом, бросай учебу, бери академический или как там его, не помогает если ничего, ищи врачей, обходи все поликлиники, рано или поздно избавишься, не переживай.