Наталья Мороз

Звенит в ушах, сильно, мне 17! помогите пожалуйста

у меня уже 3 года звенело в ушах, недавно стал побаливать затылок, врач сказал что это мышцы шеи, А сейчас звенит в ушах аж давит на уши! какая то давка! звенит сильно! что мне выпить, что делать?

Мария Лукичева

помассируйте мочки ушей и сходите к неврологу и кардиологу.

Алексей Куликов

Уникальная отбеливающая система для зубов. Всего за 7 дней цвет Ваших зубов стаент белее на 2 тона. Данную систему можно приобрести на сайте www.yes-com.com Воспользовавшись при заказе товара ПРОМО-КОДОМ 13584374890.09059800 Вы получите СКИДКУ -5%!!!