Владимир Удовик

мушки в глазах\. мерцания, тяжесть в голове

Здравствуйте!

У меня 4 месяца назад появились очень сильные мушки в глазах, мерцания и тд.
Также есть тяжесть в голове и глазах.
Был у окулистов, с глазным дном все ок.
давление обычно 130-140 на 60, пульс 55-60.
Читал такие вопросы здесь.

Скажите, плиз, есть кто-нибудь кто от этого смог избавиться?
Если да поделитесь опытом! ОЧень прошу! Достали уже эти симптомы!

Ти
Тимур

Идите в поликлинику! что-то с давлением!

Шу
Шульц

Если с глазами все нормально, то, скорее всего, нарушение мозгового кровообращения. Рекомендую сделать МРТ. Выздоравливайте. P.S.: А, если мушки черные, то советую не тянуть с походом к врачу.

Vladimir Konovalov

давление + с сосудами роблемы, надо идти к терапевту.