ОК
Оксана Кунцевич

сильная тяжесть в голове и глазу, что это может быть? спасибо

Елена Левина

Вариантов очень много: внутричерепное давление, глаукома, опухоль мозга, мигрень, артериальное давление.. .
Поэтому Вам необходимо пройти невролога, сделать МРТ головы и окулиста, чтобы посмотрел он глазное дно и измерил внутриглазное давление.

Елена Пеганова

Давление надо померить

Ринат Нурбаев

шейный остеохондроз