Олег Завгороднев

тяжесть в правом глазу и правой части головы, МРТ без паталогий, что это может быть?

Ак
Акрам

Обратитесь к окулисту, возможно у вас повышено внутриглазное давление.

Ольга Кравченко

имею то же самое. Расплата за спанье на правой стороне. А на левой спать не могу. Не пойму почему послали сразу на МРТ. А где узи сосулов шеи и МРТ шеи? Уверен вся проблема в прохождаемости крови через шею. У меня две грыжи Диска вот и маюсь особенно в жару. твоя болячка называется Энцефалопатией-спазм сосудов коры головного мозга. невропатолог это подтвердит

Елена Коптелова

Возможно это вегетососудистая дистония, возможно мигрень. Надо обследовать сосуды головы и шеи. К невропатологу сходите.